Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

БУЗ ВО "Вологодская ГП N1" Организация СпециалистыУчастки

Специальность Врач Участок Статус
Акушер-гинеколог Овсянникова Светлана Алексеевна 06.02.2019 ср 11:00
Акушер-гинеколог Рожина Татьяна Павловна 18.01.2019 пт 11:30
Аллерголог-иммунолог Васильев Евгений Михайлович 23.01.2019 ср 09:20
Врач общей практики Акулинина Ольга Васильевна 31 Терапевтический 21.01.2019 пн 11:00
Врач общей практики Бабуренкова Татьяна Дмитриевна 22 Терапевтический 18.01.2019 пт 14:00
Врач общей практики Бойко Ирина Николаевна 9 Терапевтический 21.01.2019 пн 14:00
Врач общей практики Бойцева Ольга Юрьевна 29 Терапевтический 18.01.2019 пт 14:15
Врач общей практики Гаджиева Нармина Залимхан Кызы 10 Терапевтический 18.01.2019 пт 14:00
Врач общей практики Глебашева Ольга Сергеевна 28 Терапевтический 18.01.2019 пт 13:00
Врач общей практики Горчаков Роман Александрович 27 Терапевтический 32 Терапевтический 30 Терапевтический 21.01.2019 пн 13:30
Врач общей практики Демидова Валентина Николаевна 13 Терапевтический 18.01.2019 пт 09:15
Врач общей практики Забелина Марина Владимировна 11 Терапевтический 18.01.2019 пт 08:30
Врач общей практики Козлова Дарья Васильевна 2 Терапевтический 22.01.2019 вт 15:00
Врач общей практики Коканова Наталия Олеговна 1 Терапевтический
Врач общей практики Коновалова Галина Владимировна 4 Терапевтический 18.01.2019 пт 17:00
Врач общей практики Кошкина Наталья Николаевна 5 Терапевтический
Врач общей практики Ксенофонтова Вера Гурьевна 17 Терапевтический 18.01.2019 пт 11:00
Врач общей практики Кузьмина Валентина Ивановна 19 Терапевтический 21.01.2019 пн 17:00
Врач общей практики Новикова Яна Эрнестовна 26 Терапевтический
Врач общей практики Поварова Светлана Юрьевна 21 Терапевтический 18.01.2019 пт 08:15
Врач общей практики Погодина Ольга Николаевна 15 Терапевтический 18.01.2019 пт 08:15
Врач общей практики Салиева Фарида Гафуралиевна 18 Терапевтический 18.01.2019 пт 16:00
Врач общей практики Шаткина Ирина Валентиновна 14 Терапевтический 18.01.2019 пт 17:00
Врач общей практики Янченко Наталья Павловна 18.01.2019 пт 16:00
Врачебные специальности Должников Сергей Владимирович
Врачебные специальности Кузнецова Юлия Васильевна
Врачебные специальности Патрикеева Анастасия Александровна 18.01.2019 пт 13:30
Врачебные специальности Самариков Виктор Сергеевич
Врачебные специальности Третьякова Ирина Николаевна
Врачебные специальности Хохлова Анастасия Евгеньевна 21.01.2019 пн 08:15
Врачебные специальности Шиловская Ирина Алексеевна
Гастроэнтеролог Кудрякова Наталья Александровна
Гематолог Сбродова Татьяна Николаевна
Дерматовенеролог Бутакова Анжелика Юрьевна 21.01.2019 пн 13:50
Дерматовенеролог Соболева Татьяна Александровна 19.01.2019 сб 10:00
Инфекционист Шемякинская Юлия Михайловна 18.01.2019 пт 08:00
Кардиолог Бородкина Лариса Вилевна
Кардиолог Дякивнич Татьяна Клавдиевна
Кардиолог Зиновенко Татьяна Николаевна 31.01.2019 чт 08:00
Кардиолог Лукин Владимир Владимирович
Кардиолог Падерина Татьяна Владимировна
Кардиолог Шуин Александр Вениаминович
Колопроктолог Железный Николай Григорьевич
Невролог Едалов Валерий Владимирович 05.02.2019 вт 17:40
Невролог Зепалова Людмила Леонидовна
Невролог Кукушкина Татьяна Алексеевна
Невролог Михайловская Вероника Вадимовна
Невролог Наумов Алексей Борисович
Невролог Попов Александр Александрович 07.02.2019 чт 09:00
Нейрохирург Орлов Евгений Иванович 29.01.2019 вт 15:30
Нейрохирург Семьянихина Татьяна Анатольевна 23.01.2019 ср 17:00
Нефролог Крылов Игорь Германович
Нефролог Янченко Наталья Павловна
Онколог Горчакова Анна Михайловна 14.02.2019 чт 16:00
Онколог Лобашев Андрей Германович 04.02.2019 пн 08:00
Оториноларинголог Гурская Нина Борисовна 29.01.2019 вт 08:30
Оториноларинголог Лебедев Сергей Николаевич 11.02.2019 пн 12:42
Оториноларинголог Романова Елена Викторовна 29.01.2019 вт 13:00
Офтальмолог Анфимова Ирина Анатольевна 28.01.2019 пн 10:50
Офтальмолог Носова Людмила Викторовна 29.01.2019 вт 12:30
Офтальмолог Толстикова Людмила Александровна 21.01.2019 пн 16:06
Пульмонолог Александрова Елена Сергеевна
Пульмонолог Пешков Олег Александрович
Ревматолог Величко Юлия Анатольевна
Сосудистый хирург Горюнов Владимир Михайлович
Средний медицинский персонал/общая практика Байдауз Анна Николаевна 18.01.2019 пт 08:00
Средний медицинский персонал/общая практика Казарова Алла Анатольевна 18.01.2019 пт 09:00
Средний медицинский персонал/общая практика Клюшова Елена Вячеславовна
Средний медицинский персонал/общая практика Леднева Елена Сергеевна 21.01.2019 пн 14:00
Средний медицинский персонал/общая практика Львова Ольга Юрьевна
Средний медицинский персонал/общая практика Малышева Любовь Алексеевна
Средний медицинский персонал/общая практика Орлова Светлана Дмитриевна 21.01.2019 пн 13:30
Средний медицинский персонал/общая практика Павленко Наталья Викторовна 21.01.2019 пн 13:30
Средний медицинский персонал/общая практика Харабардина Юлия Николаевна
Средний медицинский персонал/общая практика Чобей Елена Олеговна 18.01.2019 пт 13:00
Терапeвт Беничева Татьяна Вячеславовна 13 Терапевтический
Терапeвт Иванова Галина Германовна 7 Терапевтический 22.01.2019 вт 11:15
Терапeвт Кошелева Ирина Васильевна 25 Терапевтический 21.01.2019 пн 09:30
Терапeвт Лабинцева Наталья Иосифовна
Терапeвт Поткина Елена Анатольевна
Терапeвт Шубина Валентина Леонидовна 20 Терапевтический 18.01.2019 пт 14:00
Травматолог Валюженич Владимир Юрьевич 21.01.2019 пн 13:09
Травматолог Новожилова Ирина Александровна 04.02.2019 пн 12:45
Уролог Богдан Роман Васильевич 04.02.2019 пн 12:45
Уролог Буджиашвили Георгий Иванович 06.02.2019 ср 17:00
Хирург Железный Николай Григорьевич
Хирург Морозова Оксана Николаевна 25.01.2019 пт 11:00
Хирург Москалев Андрей Андреевич 28.01.2019 пн 16:30
Хирург Якуничева Екатерина Вячеславовна 04.02.2019 пн 11:00
Эндокринолог Вопилова Юлия Александровна
Эндокринолог Пермогорская Инна Борисовна
Эндокринолог Холмская Нина Игоревна
Эндокринолог Шучев Владимир Борисович
Врач общей практики Казарова Алла Анатольевна 3 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Врач общей практики Ширикова Алёна Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Врачебные специальности Коновалова Галина Владимировна Запись через интернет
недоступна
Врачебные специальности Харабардин Алексей Павлинович Запись через интернет
недоступна
Гематолог Сбродова Татьяна Николаевна Запись через интернет
недоступна
Иглорефлексотерапевт Попов Александр Александрович Запись через интернет
недоступна
Кардиолог Сергиевская Галина Вячеславовна Запись через интернет
недоступна
Лечебная физкультура Гаглоев Андрей Шотаевич Запись через интернет
недоступна
Лечебная физкультура Меньшикова Мария Федоровна Запись через интернет
недоступна
Организации здравоохранения и общественному здоровью Васильев Александр Олегович Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Толстикова Людмила Александровна Запись через интернет
недоступна
Сестринскому делу Всеволодова Наталия Евгеньевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/организация сестринского дела Лобашева Марина Борисовна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Александрова Татьяна Борисовна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Алексеева Екатерина Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Баранова Мария Владимировна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Белозерцева Вера Николаевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Белопотапова Светлана Ивановна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Будаева Татьяна Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Вдовина Надежда Александровна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Гажинова Марина Владимировна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Глинская Наталья Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Гридяева Валентина Михайловна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Екимова Наталия Алфеевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Журавлева Альвина Александровна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Зайцева Татьяна Викторовна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Кожеурова Артемия Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Кручинина Ольга Петровна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Кутьина Ольга Михайловна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Леонидова Ангелина Николаевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Парменова Ольга Борисовна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Плаксина Оксана Вячеславовна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Померанцева Нина Александровна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Рогалева Татьяна Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Садилова Елена Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Скородумова Мария Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Смирнова Татьяна Павловна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Трудова Надежда Валентиновна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Хлестунова Елена Владимировна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Беничева Татьяна Вячеславовна 13 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Вопилова Юлия Александровна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Караван Ольга Николаевна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Кошелева Ирина Васильевна 25 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Кошкина Наталья Николаевна 5 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Уролог Котов Александр Юрьевич Запись через интернет
недоступна
Физиотерапевт Скрипник Татьяна Васильевна Запись через интернет
недоступна
Эпидемиологии Бабушкина Любовь Александровна Запись через интернет
недоступна
Эпидемиологии Бурьяноватая Ирина Николаевна Запись через интернет
недоступна
Эпидемиологии Язикова Елена Сергеевна Запись через интернет
недоступна